Жена Башарова опровергает сплетни

Жена Башарова опровергает сплетни

Марат Башаров, как известно, мужчина импульсивный. Но рядом с супругой Елизаветой Шевырковой он старается быть нежным и заботливым. Накануне появились сообщения о якобы серьезном конфликте пары. Но Шевыркова спешит опровергнуть слухи.

Несколько лет назад Башаров со скандалом расстался с актрисой Екатериной Архаровой. Архарова подала на развод после того как в ходе семейной ссоры дошло до рукоприкладства. Екатерина сообщила о полученных ею серьезных травмах. Однако до судебного разбирательства не дошло.

В сентябре Марат сочетался браком с Елизаветой Шевырковой. Пара растит сына Марселя и выглядит вполне счастливой. Но недавно актер появился на одной из театральных постановок с синяками на лице. В ответ на расспросы Башаров ответил, что сильно поругался с женой. И началось... Сообщалось о том, что в ходе ссоры артист поднял на Елизавету руку. А Елизавета пожаловалась брату и тот провел Башарову своеобразное внушение. Появились даже подробности скандала.

Но теперь Шевыркова прокомментировала ситуацию. «Это неправда! Это была обычная шутка, из которой раздули, и пустили слухи», – цитирует даму Starhit.