Саша Черно заступилась за репутацию журнала «Дом-2»

Саша Черно заступилась за репутацию журнала «Дом-2»
В последнее время вокруг издания «Дома-2» ходит множество скандальных слухов. Изначально посыпалась масса обвинений в адрес Антона Беккужева от бывших участников реалити-шоу, мол, журналист любыми бессовестными методами пытается завладеть важной информацией из жизни звезд.
К тому же, мужчина не брезгует и лживыми публикациями ради того, чтобы привлечь внимание общественности.

А недавно, неожиданно для всех, из журнала уволилась Вера Курочка, так как ее не устроил новый формат деятельности издания. По ее словам, девушка рада, что теперь не имеет с ним ничего общего.
На днях репутацию издания попыталась обелить скандально известная Александра Черно. Напомним, что некоторое время назад в журнале опубликовали статью о том, что до появления на проекте девушке пришлось пережить множество трудностей, так как мать не занималась ее воспитанием, ведь из-за мошенничества отбывала тюремный срок, после чего они прекратили всяческое общение.

Участница заверила, что вся информация, опубликованная в журнале, ни что иное, как чистая правда и сотрудники издания не придумали ни единого слова. Девушка призналась, что в прошлом натворила много ужасного, но теперь она сделает все, чтобы не натворить предыдущих ошибок.