Поклонников Саши Гозиас и Константина Иванова не удивили их проблемы в отношениях

Поклонников Саши Гозиас и Константина Иванова не удивили их проблемы в отношениях
Еще во времена пребывания в “Доме-2” Саша Гозиас и Константин Иванов были самой скандальной и драчливой парой. Поклонники Александры Гозиас отговаривали ее уходить за ворота, так как предполагали, что в реальной жизни поведение Константина Иванова не изменится и он продолжит донимать свою девушку. В итоге получилось именно так.

Попытавшись развивать отношения за воротами “Дома-2”, Саша Гозиас поняла, что прогадала. На странице девушки в социальных сетях появляется все больше записей, в которых она жалуется на неудачи в личной жизни. Ее поклонников это совсем не удивляет.

Отметим, что Константин Иванов никаких проблем в их с Александрой Гозиас отношениях не видит. Он заверил поклонников, что у них с Сашей все хорошо, а все ее записи в Сети направлены лишь на привлечение внимания к собственной персоне.

Некоторые фолловеры поверили в эту версию, ведь после ухода из “Дома-2” экс-участникам приходится пиариться, используя для этого любой подходящий случай. Однако большинство все же подозревает, что Константин Иванов продолжает иногда бить свою возлюбленную и за пределами телестройки.