Ольга Рапунцель жалуется на жестокость Таты Абрамсон

Ольга Рапунцель жалуется на жестокость Таты Абрамсон
Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель рассказала подписчикам, что Тата Абрамсон отказалась с ней дружить. Возвращаясь на проект, Ольга Рапунцель была уверена, что как минимум одной подругой она обзаведется сразу. Ею должна была стать Тата Абрамсон, с которой бывшую возлюбленную Дмитрия Дмитренко объединяет тема детей.

Ольга Рапунцель призналась, что очень разочарована поведением участников “Дома-2”. Она надеялась на поддержку, а столкнулась с критикой и агрессией. В итоге ей приходится уходить к себе в комнату и успокаиваться там в одиночестве, так как нервы вредят здоровью ее ребенка.

Больше всего Ольгу Рапунцель расстроило поведение Таты Абрамсон, которая несмотря на наличие общих тем для разговоров, отказалась поддерживать дружеские отношения с бывшей девушкой Дмитрия Дмитренко. Зато с самим экс-участником она с радостью общается и рассказывает на поляне, как он страдает.

Зрителей “Дома-2” такое поведение Таты Абрамсон не удивляет, ведь у нее появились свои собственные проблемы после прихода в “Дом-2” Марины Тристановны, а присутствие рядом Ольги Рапунцель с ее неуравновешенным характером ей будет только мешать.