Новый клип Смоки Мо - Палладий

Новый клип Смоки Мо - Палладий
Известный рэп-исполнитель Смоки Мо (Александр Цихов) представил клип к новой композиции «Палладий». Режиссером работы выступил молодой клипмейкер Sergio Kakoorin, уже успевший поработать ранее над видеороликами для A.M.G., Lil' Cody и Жак-Энтони.

Новый клип Смоки Мо снят в черно-белом цвете. Артист появляется на экране в компании девушек в блестящих комбинезонах, плотно обтягивающих их стройные фигуры. Параллельно разворачивается история, главными героями которой являются несколько друзей из одной банды. Парни с татуировками на лице вместе проворачивают грязные дела, а затем пытаются избавиться от помешавшей им девушки. Они отвозят ее в поле, подальше от цивилизации и роют могилу. Однако позже уезжают, оставив красавицу связанной сидеть под деревом.

Поклонники творчества Смоки очень положительно оценили новую песню артиста. А вот в адрес клипа многие высказались негативно. Фанаты адресовали артисту просьбу переделать клип к данному треку. Пока не ясно, прислушается ли рэпер к пожеланию слушателей и зрителей.

Композиция «Палладий» вышла в новый альбом Смоки Мо «День третий». Релиз пластинки состоялся в марте этого года. Она стала шестым сольным лонгплеем артиста. Кроме того, в дискографии Смоки имеется совместный альбом с Бастой, вышедший в 2015 году.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5755/