Новый клип Ферги (Fergie) - Tension

Новый клип Ферги (Fergie) - Tension
Популярная исполнительница Ферги Дюамель, или просто Fergie, представила клип к композиции Tension.

Режиссером видеоряда выступила известная клипмейкер и хореограф Фатима Робинсон (Fatima Robinson), работавшая с такими знаменитостями, как Майкл Джексон, Меган Трейнор, Алия (Aaliyah) и другими. Также Фатима является хореографом-постановщиком проекта The Voice (американская версия шоу «Голос»). С Ферги Робинсон неоднократно работала, когда та была в составе группы The Black Eyed Peas.

Героиней ролика стала юная девушка азиатской внешности. Видеоряд якобы снят на телефон. В кадре зритель увидит похождения девушки-подростка. Она шагает по бульвару и замечает в витрине магазина красивый скейт. Купив его, героиня едет на прогулку. На скейте девушки выполняет различные трюки и очень грациозно лавирует по дороге. Вскоре к ней на экране присоединяются товарищ.

Композиция Tension вошла в новый альбом Ферги Double Dutchess, релиз которого состоялся 22 сентября. Пластинка стала вторым сольным лонгплеем артистки, вышедшим спустя одиннадцать лет после дебютного альбома.

Ферги получила известность в качестве участницы группы The Black Eyed Peas. Певица была частью коллектива на протяжение восьми лет, с 2003 по 2011 год. После длительного творческого перерыва коллектив воссоединился и возобновил свою деятельность, однако Ферги решила посвятить себя сольной карьере.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5756/