Майя Донцова рассказала, что студенческие годы были лучшим временем в ее жизни

Майя Донцова рассказала, что студенческие годы были лучшим временем в ее жизни
Участница “Дома-2” Майя Донцова решила развеять все домыслы о ее высшем образовании. По словам Майи Донцовой, многих очень интересует вопрос ее образования, по Сети уже гуляет масса разнообразных домыслов и слухов, а потому участница “Дома-2” решила утолить любопытство публики.

Возлюбленная Алексея Купина рассказала, что в 9 классе она хотела стать дизайнером интерьеров, но ее мама настояла на том, чтобы дочь получила серьезное образование, а уже затем занималась тем, что ей по душе. Такую позицию родителей Майя Донцова называет “классным разводом”, так как многие молодые люди слышат такие слова, а в итоге они просто отказываются от своей мечты.

В 11 классе участница “дома-2” выбирала между профессией юриста и пиарщика, но в итоге остановилась на первом варианте и поступила в Таможенную академию. Пять лет Майя Донцова училась на очном отделении, сама написала диплом и защитилась на пятерку, но до красного диплома она не дотянула.

Майя Донцова признается, что студенческие годы были лучшими в ее жизни, и она успевала не только учиться, отдыхать, заниматься личной жизнью, КВН и заводить новых друзей. Опытом успевать все и сразу она пообещала поделиться с подписчиками в следующих публикациях в Instagram.