Александра Артемова продемонстрировала свою жадность к призовым деньгам

Александра Артемова продемонстрировала свою жадность к призовым деньгам
Александра Артемова обладает феноменальной внешностью, однако частенько поклонники «Дома-2» возмущаются ее скандальным характером, который девушка демонстрирует при первой удобной возможности. На этот раз в центре внимания пользователей Сети оказалась жадность девушки. Саша Артемова и Женя Кузин уже на протяжении года никак не могут подать заявление в ЗАГС, хотя разговоры об этом ведутся довольно давно. Однако сейчас, когда возможность потратить миллион исчезает на глазах и остается слишком мало времени, молодые люди готовы пойти на все, лишь бы успеть уложиться в срок.

После намеков телеведущих «Дома-2» о том, что через некоторое время призовые ребят «сгорят», Артемова и Кузин поспешили подать заявление в ЗАГС. Помимо этого, ребята с удвоенной скоростью занялись поиском свадебного платья и колец.
Вот только далеко не все разделяют радость Жени и Саши. Пользователи соцсетей уже обвинили экс-участницу в жадности, подчеркнув, что вряд ли свадьба состоялась, если бы Бородина не пригрозила отнять деньги.

«А то Кузин не знает где хорошие места, он же ведущий. Может Артемова имеет ввиду где дешевле за еду заплатить это я поверю», «Ничего нового не открыли. Саша еще на проекте показала, насколько жадная» - написали фанаты телестройки.