Новый клип Согдианы - Неделимы

Новый клип Согдианы - Неделимы
Восточная красавица Согдиана представила клип к композиции «Неделимы». Автором песни выступил Алексей Малахов. Режиссером ролика стал клипмейкер из Ташкента Ёдгор Насыров.

Сюжетной линии новая работа певицы не имеет. Однако ролик снят очень красиво. Съемки проходили на территории древнего города Хива, признанного памятником Всемирного наследия. Девушка в стилизованных на восточный лад дизайнерских нарядах бродит по мощенным улочкам города. Голову артистки в клипе украшает уникальный аксессуар ручной работы, выполненный из перьев, драгоценных камней и металла. За модные образы певицы в клипе отвечал главный стилист программы «Модный приговор» Алексей Сухарев.

На видео Согдиана позирует на фоне древней архитектуры города, а также выступает среди песчаных дюн. В конце клипа девушка идет на встречу к обаятельному мужчине, надев платье, похожее на подвенечное. К слову, главную роль в клипе исполнил также Сухарев.

Композиция «Неделимы» вышла в качестве сингла и пока не стала частью дискографии артистки. В настоящее время певица может похвастать четырьмя выпущенными пластинками. Последняя из них вышла в 2011 году.Настоящее имя певицы — Оксана Нечитайло. Девушка родом из Узбекистана. Свою карьеру она начала в 1998 году. Исполнительница является лауреатом множества престижных международных конкурсов. В 2009 году ей было присвоено почетное звание народной артистки Чеченской Республики.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5753/