Никита Кузнецов может стать ведущим нового шоу

Никита Кузнецов может стать ведущим нового шоу
В Сети появились слухи о новой роли, которые организаторы готовят для покинувшего “Дом-2” Никиты Кузнецова. Как стало известно, Никита Кузнецов и Дарина Маркина ушли за ворота проекта. Однако пользователи Сети не хотят верить, что руководство решило насовсем распрощаться с участником, который так много времени провел в “Доме-2”.

По одной из версий, Никита Кузнецов может стать ведущим нового шоу “Дикий остров”, в котором экс-участники телестройки будет бороться за миллион рублей и право вернуться на периметр. Испытать себя в новой роли он сможет после непродолжительного отпуска, в который он отправился с Дариной Маркиной.

После возвращения с отдыха Никита Кузнецов пойдет по стопам Андрея Черкасова, а Дарина Маркина останется его девушкой, но закадровой и афишировать свои отношения они не будут. Таким образом пара повторит опыт Андрея Черкасова и Кристины Ослиной, которая в отсутствие своего любимого исполняет роль домохозяйки и не появляется на публике.

Зрители “Дома-2” считают, что Никита Кузнецов с легкостью справится с обязанностями ведущего и будет отлично смотреться в этой роли, а вот в то, что Дарина Маркина в это время будет преданно ждать его дома, верится с трудом.