Никита Кузнецов и Дарина Маркина покинули проект “Дом-2”

Никита Кузнецов и Дарина Маркина покинули проект “Дом-2”
В Сети появились слухи об уходе Дарины Маркиной и Никиты Кузнецова с реалити-шоу “Дом-2”. Пока доподлинно неизвестно, действительно ли влюбленные ушли за ворота. Зрители предполагают, что это было бы логично, учитывая, что на проект вернулись топовые участники. Ольга Рапунцель и семья Блюменкранцев смогут работать на повышение рейтингов куда успешнее, чем Кузнецов и Маркина.

Поклонников “Дома-2” интересует, когда решится судьба выигранной этой парой квартиры. Судебные разбирательства со строительным комплексом продолжаются, и чем это закончится, пока неясно. Остается только гадать, как скоро Никита Кузнецов и Дарина Маркина присоединятся к Ольге Ветер, жалующейся на организаторов, оставивших ее без выигрыша.

Зрители “Дома-2” уверены, что с последними события в околодомоском пространстве Кузнецов и Маркина стали попросту малоинтересны, а потому их место решили освободить для других участников. Влюбленные не сумели заявить о себе, а постоянные обсуждения проблем, высосанных из пальца, уже наскучили публике, потому они и оказались за воротами.