Наталья Рудова рассказала о звонках телефонных маньяков

Наталья Рудова рассказала о звонках телефонных маньяков

Знаменитая актриса Наталья Рудова уже давно должна была привыкнуть к своей популярности и толпам фанатам. Однако как оказалось, её до сих пор волнуют звонки на её телефон от незнакомцев.

Наталья Рудова рассказала, что навязчивые поклонники где-то узнают её телефонный номер и постоянно звонят. Актриса также заявила, что, если ей не прекратят звонить незнакомцы, то она просто сменит свой номер телефона: «Люди, которые узнают номера телефонов и потом названивают и несут какую-то чушь. Вы больны. И вы ничтожества. По-другому я назвать вас не могу, судя по тому, что вы несете. Господа "никто" сделайте свою жизнь хоть чуточку интереснее, чтобы не исполнять такую ерунду. Я просто поменять номер, а вот вы свои мозги, вряд ли».

Фанаты полностью поддержали свою любимую артистку. Они посоветовали Наталье не обращать внимания на эти звонки от телефонных маньяков: «Не обращай внимания, ты очень красивая. Береги себя, ты одна на миллион», «Телефонные маньяки...сама от них когда-то пострадала. Сочувствую, держись!», «Черный список в телефоне есть, заносишь номер, и недозвон».