Дарья Пынзарь шокировала подписчиков испортившейся внешностью

Дарья Пынзарь шокировала подписчиков испортившейся внешностью
Экс-участница “Дома-2” Дарья Пынзарь долгое время считалась одной из самых симпатичных девушек на проекте. Недавно опубликованное в Сети видео разрушило этот образ безупречной красавицы. Поклонники Дарьи Пынзарь заметили, что она заметно подурнела в последнее время.

На состоянии лица экс-участницы “Дома-2” отразились многочисленные инъекции ботокса. Постоянными спутниками Дарьи Пынзарь стали отеки, которые создают видимость полноты лица, и отсутствие мимики.

Пользователи Сети поспешили указать экс-участнице “Дома-2” на недостатки ее внешности. Они заявили, что Дарья Пынзарь себя изуродовала многочисленными косметологическими вмешательствами, а некоторые посчитали, что девушка себя попросту запустила.

Поклонники экс-участницы “Дома-2” считают, что она выглядит не так уж плохо для матери двоих детей. Лишние килограммы иногда появляются у всех, а излишки ботокса на лице со временем рассосутся. Хотя для многих остается непонятно, зачем Дарья пынзарь в 30 лет прибегла к этим инъекциям.


Отметим, что на снимках в социальных сетях Дарья Пынзарь всегда выглядит сногсшибательно. Основная заслуга в этом принадлежит фоторедакторам, к помощи которых прибегают многие звезды.