Беременная Нелли Ермолаева открыла новую студию наращивания ресниц

Беременная Нелли Ермолаева открыла новую студию наращивания ресниц
Экс-участница “Дома-2” Нелли Ермолаева накануне провела открытие своей новой студии наращивания ресниц. В числе приглашенных были ее близкие друзья и знакомые, а также представители шоу-бизнеса, звезды, светские львицы и коллеги Нелли Ермолаевой по съемочной площадке “Дома-2”. Все присутствующие на открытии студии смогли убедиться, что слухи о беременности экс-участницы телестройки не были беспочвенными, так как ее округлившийся живот был очень заметен.

После ухода из “Дома-2” Нелли Ермолаева стала одной из немногих участниц проекта, которая не только не растеряла былую популярность, но и приумножила ее. Сейчас она является успешной бизнес вумен и продолжает продвигать свое детище — студию наращивания ресниц.

Нелли Ермолаева не забывает и о личной жизни, всего год назад она вышла замуж во второй раз. Через некоторое время в Сети появились слухи о ее беременности, и они оказались правдивыми. Округлившийся живот экс-участница “Дома-2” показала на открытии своей новой студии.


Рассказывая о заведении, Нелли Ермолаева отметила, что подготовка к открытию заняла немало сил. Ее команда старалась продумать каждую деталь студии, чтобы в итоге ее гостьи могли не только нарастить ресницы, но и хорошо провести время, отдохнуть.

Поклонники Нелли Ермолаевой поздравили ее с этим событием и пожелали процветания и дальнейших успехов.