Саша Артемова рассказала о подготовке к свадьбе с Евгением Кузиным

Саша Артемова рассказала о подготовке к свадьбе с Евгением Кузиным
Экс-участники “Дома-2” Саша Артемова и Евгений Кузин под натиском организаторов проекта начали готовиться к свадьбе. После победы в конкурсе в “Доме-2” влюбленные получили 1 млн рублей на проведение свадьбы. Долгое время Саша Артемова и Евгений Кузин откладывали это события и придумывали отговорки.

Все сложности и препятствия закончились, как только организаторы пригрозили паре отобрать у них выигранный миллион. Уже через пару дней экс-участники “Дома-2” начали активно готовиться к торжеству.

Как оказалось, несмотря на рассказы Саши Артемовой о том, что ее платье вот-вот будет готово, свадебного наряда у нее не оказалось и его только предстоит выбрать. Аналогичная ситуация наблюдается и с костюмом жениха, и с обручальными кольцами.
На данном этапе Саша Артемова и Евгений Кузин уже определились с ведущим. Влюбленные отметили, что настроение для гостей на их торжестве будет создавать человек, которого все одновременно любят и ненавидят. Кем окажется этот человек, пока точно не ясно, но многие предположили, что это будет Рустам Солнцев.

Саша Артемова и Евгений Кузин немного волнуются, но уверены, что у них все получится отлично, несмотря на ограниченное время, оставшееся до назначенной даты.