Ольга Бузова поделилась отрывком из новой песни “Бери меня”

Ольга Бузова поделилась отрывком из новой песни “Бери меня”
Ольга Бузова продолжает развиваться в роли певицы и удивляет поклонников своими творениями. На этот раз она опубликовала отрывок из своей новой композиции, которая вызвала неоднозначную реакцию у пользователей Сети. Если кто-то увидел в песне “Бери меня” очередной 100% хит, то другие назвали ее провальной.

До выхода первого сольного альбома Ольги Бузовой осталась всего неделя, чтобы скрасить ожидание поклонников, певица публикует отрывки из композиций, которые будут присутствовать на пластинке. Она признается, что для нее крайне важно мнение слушателей, а потому она очень волнуется, презентуя новые композиции.

По словам Ольги Бузовой, от новой песни у нее всегда мурашки по коже, а вот пользователи Сети такого восторга не испытали. В отличие от предыдущих песен, которые сразу же получали статус хитов, эту композицию встретили с критикой.

Подписчики Ольги Бузовой отметили, что голос в этой песне совсем не похож на Ольгин, а текст очень наивный и простой, что делает композицию худшей из всех представленных.

Некоторые фолловеры заметили, что от песни к песне манера исполнения и голос Ольги Бузовой меняется, но это только добавляет изюминки в творчество певицы, которая только начинает искать себя в музыке.