Новый клип группы «Время и Стекло» - Ритм 122

Новый клип группы «Время и Стекло» - Ритм 122
Популярная группа «Время и Стекло» представила новый клип, снятый к композиции «Ритм 122». Автором песни является продюсер коллектива Алексей Потапенко, известный также как исполнитель Потап в дуэте «Потап и Настя».

Съемками ролика занимались операторы Юрий Казанкин и Максим Шелковников. Видеоряд получился, пожалуй, самым бюджетным и простым из всех предыдущих работ группы. Но при этом самым живым и зажигательным. А все потому, что состоит не только из постановочных кадров, но и фрагментов живых выступлений артистов, их закулисной жизни и встреч с фанатами. Участники дуэта весело готовятся к концертам, дурачатся в компании коллег и своей команды, фотографируются на улицах поздним вечером с поклонниками и просто колесят по ночному Киеву на автомобиле.

Композиция «Ритм 122» вошла в мини-альбом коллектива «Глубокий дом». Релиз пластинки состоялся в 2015 году. Дискография дуэта помимо EP включает в себя два лонгплея. Последний из них вышел весной 2017 года и представляет собой сборник лучших хитов.

Группа «Время и Стекло» основана в 2010 году. В ее состав входит два исполнителя: Надежда Дорофеева и Алексей Завгородний. Визитной карточкой коллектива является сингл «Имя 505», вышедший в 2015 году.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5748/