Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 02.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 2 октября

Новости российского шоу-бизнеса на сегодня 02.10.2017: личная жизнь российских звезд, скандальные новости, 2 октября
Звезды российского шоу-бизнеса не перестают радовать своих поклонников свежими новостями из личной жизни, смелыми фото, эпатажными выходками и скандальными заявлениями. Последние несколько дней были богаты на такие события, но среди них можно выделить несколько самых интересных. Накануне в адрес теледивы Ольги Бузовой был сделан очередной выпад со стороны знаменитости. Так, Анастасия Волочкова сочла фигуру певицы неженственной. О своем мнении она заявила под одним из снимков девушки, где она запечатлена в образе Мадонны. «А где женственные формы?», - интересуется 41-летняя балерина. Вероятно, она уже успела пожалеть о своих словах, поскольку поклонники Оли начали жестко ее критиковать. Подписчики хорошенько прошлись по фигуре Анастасии, отметив ее недостатки.
Тем временем сети обсуждается кастинг на шоу «Голос». Стало известно, что на прослушивание пришел шестидесятилетний Филипп Бальзано – экс-супруг Наргиз Закировой. Он исполнил знаменитый хит группы «Eagles» под названием «Hotel California». Выступление мужчины было фееричным – он поразил не только зрителей, но и всех жюри. В результате он стал участником команды Палагеи. Филипп отметил, что своим выступление он не желал что-то оказать бывшей жене, однако признался, что по-прежнему испытывает нежные чувства к ней.


Стало известно, что новая ведущая программы «Орел и решка» попала в больницу. Во время съемок очередного эпизода про Катар. На одном пляжей Натали ужалила большая ядовитая медуза, когда она плавала в заливе. Ощущения по описанию девушки были такими, как будто она порезалась. На суше она испытала сильнейшую боль, головокружение, а место, где ужалила медуза, покраснело.


По настоянию докторов, Натали пришлось остаться в госпитале, из-за чего съемки пришлось приостановить. Период восстановления от подобных травм занимает от нескольких недель до месяца. Это значит, что в ближайшее время ведущая не сможет сниматься.