Катя Жужа шокировала подписчиков своими запросами к мужчинам

Катя Жужа шокировала подписчиков своими запросами к мужчинам
Ведущая “Дома-2” Катя Жужа пожаловалась подписчикам на одиночество и рассказала, что ищет мужчину, который помогал бы ей с делами. Накануне Катя Жужа рассказала фолловерам, что у нее очень напряженный рабочий график, она постоянно занята и все дела ей приходится делать самостоятельно. Это очень утомляет и выматывает.

Катя Жужа подчеркнула, что она очень довольна своей работой и не собирается сбавлять обороты, но ей не хватает сильного плеча рядом. Ведущая рассказала, что у нее практически не осталось настоящий друзей, кроме дочери и родителей у нее никого нет, и это очень печально.

Катя Жужа призналась, что очень хотела бы, чтобы с ней рядом был мужчина, который бы позволил ей отдохнуть и взял бы некоторые из ее обязанностей на себя. При этом ведущая продолжала бы работать, но приходя домой она засыпала бы в его объятиях, а не в одиночестве.

Подписчики удивились запросам Кати Жужи и напомнили ей, что женщина должна оставаться женщиной и не забывать о своих прямых обязанностях. Некоторые заметили, что ведущей нужна скорее прислуга, а не любимый человек.