Дмитрий Тарасов поздравил Анастасию Костенко с девятью месяцами отношений

Дмитрий Тарасов поздравил Анастасию Костенко с девятью месяцами отношений
Модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко рассказала подписчикам, что уже девять месяцев они с Дмитрием Тарасовым любят друг друга. После развода с Ольгой Бузовой зимой прошлого года Дмитрий Тарасов вступил в отношения с Анастасией Костенко. В будущее этой пары мало кто верил, но модели удается удерживать футболиста вот уже девять месяцев.

Об этой знаменательной для их с Дмитрием Тарасовым отношений дате Анастасия Костенко рассказала на странице в соцсети Instagram. Модель опубликовала фото, на котором она стоит возле двух огромных букетов роз, подаренных ей возлюбленным. В подписи к снимку говорится о девяти месяцах, полных любви, которые ей подарил Дмитрий Тарасов.

Поклонники Анастасии Костенко порадовались за модель и пожелали ей дальнейшего счастья. Многие комментаторы отметили, что модель просто светится от счастья и у нее обворожительная улыбка. Хейтеры напомнили девушки ее обещание жить не с целью получения лайков, ведь в последнее время она повторяет ошибку своей предшественницы Ольги Бузовой — каждая ее публикация это попытка впечатлить публику.