Дима Билан показал неожиданный снимок в Instagram

Дима Билан показал неожиданный снимок в Instagram

Певец Дима Билан постоянно радует своих поклонников новыми публикациями в Instagram. На очередном снимке артист предстал перед фанатами в довольно неожиданном образе.

Популярный певец Дима Билан в своем микроблоге имеет больше двух миллионов подписчиков. Звезда отечественного шоу-бизнеса старается не забывать про них и ежедневно выкладывать для фанатов что-то новенькое. В аккаунте музыканта можно встретить снимки и видеоролики на различные тематики. Но в этот раз Дима Билан опубликовал фотографию, на которой предстал перед подписчиками в не совсем привычном для них образе. Почитателей таланта знаменитости поразил головной убор, который надел на себя Дима.

«И такое бывает», - лаконично подписал снимок Билан. Поклонникам понравился необычный образ кумира, о чем говорит огромное количество одобрительных комментариев в микроблоге артиста: «Тебе так идут шляпы», «Как же Вам идет эта шляпа », «Дима смотритесь великолепно и сногсшибательно! Вам невероятно идёт шляпа! Столько шарма в этом образе глаз не отвести просто ослепляете своей красотой».