Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 01.10.2017: Шепелев показал свою квартиру

Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 01.10.2017: Шепелев показал свою квартиру
Жанна Фриске 01.10.2017: последние новости. Вчера в эфир вышел новый выпуск программы «Идеальный ремонт», героем которого стал Дмитрий Шепелев. Популярный телеведущий захотел изменить интерьер своей съемной квартиры, сделать его более уютным. Несколько дней назад шоумен переехал в новое жилище и еще даже не успел распаковать свои вещи. Дмитрий отметил, он перебрался поближе к детскому саду, в который ходит Платон. Им не хватало пространства, поэтому отец нашел квартиру побольше. Он считает, что сын достиг уже того возраста, чтобы у него была своя комната. Что касается предпочтений Шепелева в интерьере, то он захотел убрать старенький пол, избавиться от немодных люстр, дверей и выкрасить стены в белый и металлический цвета.

В мебели шоумен предпочитает марокканский стиль. До прихода экспертов «Идеального ремонта» он успел лишь изменить кухонную мебель. В этом он ощущал сильнейшую необходимость, ведь Дмитрий много готовит. Ведущая программы Наташа Барбье отметила, что никогда еще не встречала подобного героя. Дмитрий с самого начала знал, чего он хочет и очень четко это объяснил.
Для экспертов подобная ситуация оказалась нетипичной, ведь обычно они стараются сами что-то придумать, найти дизайнерское решение. Но по мнению ведущий, это показывает, что родитель точно знает, в каких условиях им с ребенком будет комфортно.

Специалисты избавили квартиру ведущего от гипсокартона, создав тем самым эффект парящих потолков, которые, кстати, здесь очень высокие. Была сделана современная звукоизоляция потолка, поскольку Дмитрий хотел, чтобы в его доме было тихо и спокойно. Несколько стен были покрыты декоративной штукатуркой, которая по виду напоминает бетон – последний писк моды. Другие стены были выкрашены в темно-свинцовый цвет.

Стильный угловой диван, римские шторы, немецкие розетки и выключатели, модные светильники, яркий ковер «килим», броские декоративные подушки, необычный кофейный столик, а также множество необычных аксессуаров из метала и дерева – все это сделало квартиру Шепелева стильной и уютной.