Юрий Дудь приглашает Земфиру на интервью

Юрий Дудь приглашает Земфиру на интервью

Популярный интернет-журналист и блоггер Юрий Дудь во время участия на передаче «Вечерний Ургант» пригласил на интервью Земфиру.

Последний выпуск «Вечернего Урганта» вышел в эфир 29 сентября текущего года. Главным гостем стал российский интернет-журналист Юрий Дудь. Во время эфира Иван Ургант поинтересовался, почему на свои интервью Юрий Дудь никогда не приглашает женщин. В ответ на это он заявил, что очень хотел бы, чтобы его участницей стала Земфира. Дудь рассказал, что она ведет себя как истинная рок-звезда, хотя ее творчество ему и не по душе.

Напомним, что Юрий Дудь является российским журналистом, который имеет свой собственный канал на популярном видео-сервисе Youtube. За 7 месяцев существования в его интервью уже приняли известные личности, такие как Жириновский, Тиньков, Ходорковский, Фадеев, Навальный, Маликов и другие.

Ранее стало известно, что в октябре Земфира организует тур по Германии, в который входит пять концертов. Она выступит в Берлине, Гамбурге, Дюссельдорфе, Штутгарте и Оффенбахе. Информация появилась на ее официальном аккаунте в социальной сети Instagram.