Ведущая шоу «Орел или решка» экстренно госпитализирована со съемок

Ведущая шоу «Орел или решка» экстренно госпитализирована со съемок

Ведущая шоу «Орел или решка. Рай или ад» — Натали Неведрова получила серьезную травму на съемках программы. Как стало известно, телеведущая была экстренно госпитализирована в больницу в Катаре. Причиной стал ожог ноги Неведровой, полученный в результате неудачной «встречи» с ядовитой медузой…


«Вчера наша съемочная группа доехала до закрытого пляжа, где можно было купаться в раздельном купальнике (прим. ред. — в Катаре женщинам на общественных пляжах разрешено появляться только в «закрытых» купальных костюмах). На съемках я пила чай, купалась — в общем отдыхала — до тех пор, пока меня не «укусила» медуза. У меня сразу начала адски болеть нога…» — пожаловалась телеведущая.

Это интересно: Найдено еще одно письмо бывшей возлюбленной Джима Керри

Когда Натали вышла из воды, она пожаловалась членам съемочной группы на сильное жжение, после у неё разболелась голова и началась лихорадка. Разумеется, съемки были прерваны. Коллеги Неведровой позвали на помощь дежуривших на побережье Индийского океана спасателей, которые, оказав первую помощь, вызвали скорую помощь. Натали доставили в больницу с ожогом, высокой температурой и жалобой на сильную головную боль.

Это интересно: Анджелина Джоли сняла мультфильм по сценарию уроженки Закарпатской области

Спустя несколько часов после госпитализации у Натали сильно распухла нога. Врачи оказали ей медицинскую помощь, однако предупредили, что отек от ожога может продержаться до месяца, в зависимости от того, как быстро будет восстанавливаться поврежденная кожа. Стоит отметить, что за всю историю съемок шоу «Орел или решка. Рай или ад» впервые случился подобный инцидент. Прежде никто из ведущих данной программы не получал на работе «производственную травму».

7days