Ольга Бузова сообщила, что выступит со своими концертами в Германии

Ольга Бузова сообщила, что выступит со своими концертами в Германии
Еще и года не прошло с того момента как Ольга Бузоа презентовала свою первую песню «Под звуки поцелуев», а теперь у девушки готов целый альбом, а со своими концертами она разъезжает не только по России, но и заграницей. Так, например, она сообщила, что 2 октября состоится ее первое выступление в Германии. Начинающая певица, песни которой неизменно занимают первые строчки всех российских хит-парадов, даст концерт в двух немецких городах: Дюссельдорфе и Дортмунде.

На своей странице в Instagram девушка опубликовала афишу предстоящего выступления и поблагодарила компанию Germany-Concert.de, за его организацию.

Поклонники звезды, только начавшей покорять современный шоу-бизнес, отмечают, что у Бузовой очень сильная команда профессионалов, которая работает под ее началом и восхищаются стараниями Ольги. Ведь еще буквально год назад, девушка была простой телеведущей, которая рекламировала свою линейку дизайнерской одежды, а теперь она востребованная популярная певица, дающая концерты в Дубае, Турции, Казахстане, а теперь и Германии.