Ольга Бузова скрыла от подписчиков неприятный инцидент, который с ней произошел в Дубае

Ольга Бузова скрыла от подписчиков неприятный инцидент, который с ней произошел в Дубае
Несколько дней назад Ольга Бузова отправилась в Дубай где выступила перед сотнями своих поклонников. Концерт прошел очень жарко, об этом телеведущая написала в своем микроблоге сразу после выступления, однако скрыла от подписчиков неприятный инцидент, который с ней произошел. Концерт, который давала Бузова прошел в одном из ночных заведений в Дубае. Девушка как обычно танцевала и исполняла уже давно полюбившиеся всем песни. И все бы было хорошо – публика отличная, атмосфера, но впечатления от выступления испортил мужчина, который выскочил на сцену и пытался дотронуться до звезды.

После концерта Ольга сообщила, что ей противно и страшно от того, что такие мужчины до сих пор существуют и позволяют себе поднять руку на девушку.

«Мне плохо от одной только мысли, что незнакомый мне человек, позволяет себе толкать, пинать и набрасываться на меня», - заявила певица.
Также она подчеркнула, что в тот момент, ей очень захотелось, чтоб рядом с ней был настоящий мужчина, который смог бы защитить ее.


Бузова отметила, что несмотря на произошедшее, она смогла собраться и продолжить выступление, но теперь боится, что такое нападание может повториться.