Лена Ленина рассталась с мужем-французом из-за побоев

Лена Ленина рассталась с мужем-французом из-за побоев
Русская писательница Лена Ленина в интервью съемочной группе Production Tony Comiti, работающей над созданием новой документальной картины для французского телеканала M6, рассказала об истинной причине развода с мужем Паскалем. Знаменитость никогда не признавалась, что супруг ее избивал. Мужчина до такой степени ревновал супругу, что часто распускал руки. Он старался бить аккуратно, как отметила Ленина, и не оставлял следов на теле. Писательница не обращалась в полицию, так как доказательств издевательств над ней французского супруга не было.

Однажды, не рассчитав силу, муж сломал ей левую ключицу. По иронии судьбы, именно ее Лене Лениной переломал ее первый русский супруг.
По мнению знаменитости, все женщины «наступают на одни и те же грабли» и тянутся к однотипным партнерам. После неудачного брака с русским писательница считала французов галантными и уважительными к слабому полу. Теперь ей кажется, что все представители сильного пола одинаковы. Как призналась Ленина, в жизни она «ненавидит три вещи: крыс, маникюрных конкуренток из Maniqu и слабых мужчин», проявляющих силу только в издевательствах над женщиной.