Ведущая телепрограммы «Орел и Решка» Натали Неведрова экстренно госпитализирована в больницу

Ведущую шоу «Орел и Решка. Рай и ад 2» доставили в больницу. В результате укуса ядовитой медузой у Натали Неведровой поднялась высокая температура и образовался ожег.

Вчера начались съемки нового выпуска «Орел и Решка. Рай и ад 2» в Катаре, ведущими которого стали Натали Неведрова и Регина Тодоренко. Во время съемок на пляже ведущую Натали укусила ядовитая медуза. Девушка была срочно доставлена в больницу.

Все произошло в Персидском заливе. Вчера наша съемочная группа доехала до одного из пляжей Катары и начала съемки программы. В то время, пока я плавала, меня укусила большая синяя ядовитая медуза. Как мне показалось, это была именно она

, - говорит Натали. В результате соприкосновения с медузой у нее возник ожег и нарушение клеток покровной ткани. Вокруг ожога образовался оттёк кожи. Вчера ночью в больнице у девушки также поднялась высокая температура. Врачи приняли решения оставить ведущую под строгим наблюдением до завтра, но, по их прогнозам, клетки должны восстановиться в течении месяца.

У меня было ощущение, что меня как будто бы порезали. Выйдя из воды, я увидела на своей коже сильные покраснения, а потом закружилась голова. Тогда ребята из съемочной группы обратились за помощью к спасателям и вызвали врачей. Но сейчас, в больнице, мне уже значительно лучше

, - добавляет ведущая.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram