Новый клип Дэвида Гетты (David Guetta) и Джастина Бибера (Justin Bieber) - 2U

Новый клип Дэвида Гетты (David Guetta) и Джастина Бибера (Justin Bieber) - 2U
Знаменитый диджей и продюсер Дэвид Гетта (David Guetta) совместно с популярным исполнителем Джастином Бибером (Justin Bieber) выпустили клип к общей композиции 2U. Первую версию видео артисты представили этим летом, сняв в главных ролях моделей Victoria's Secret. Наконец, очередь дошла и до официального клипа.

Режиссировал работу над видео клипмейкер Брюэр (Brewer), работавший ранее над клипами Альт Джей (Alt-J), Стива Аоки (Steve Aoki), Скайлар Грей (Skylar Grey) и других исполнителей.

Главными героями ролика стала молодая пара. Влюбленные завтракают в небольшой закусочной и попутно выясняют отношения. Девушка очень сердится на парня и убегает прочь. Тот в свою очередь пытается ее вернуть, но получает в ответ пощечину. Один и тот же сюжет развивается по кругу и повторяется много раз, каждый раз немного видоизменяясь в деталях. И каждый раз герой остается ни с чем, а девушка его покидает. Однако к концу клипа влюбленным все же удается преодолеть эту временную петлю и помириться, скрепив союз страстным поцелуем.

Композиция 2U вышла в качестве сингла 11 июня. Трек пока не вошел в лонгплей Гетты. Последний из шести альбомов артиста вышел в 2014 году под названием Listen. В его записи принимали участие звезды знаменитости разных масштабов и музыкальных направлений. Среди них: Сия, Ники Минаж, Бебе Рекса, Джон Ледженд, Эмили Санде и другие.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5742/