Новости «Дом-2»: Лиза Полыгалова испортила свою фигуру, а Маше Кохно сделали предложение руки и сердца

Новости «Дом-2»: Лиза Полыгалова испортила свою фигуру, а Маше Кохно сделали предложение руки и сердца
Самые актуальные новости «Дом-2», на сегодня, 30 сентября. 1. Некоторые подписчики экс-участницы «Дома-2» Елизаветы Полыгаловой заметили, что девушка работает над своей фигурой не только в спортзале, но и в фотошопе. Она делает себе осиную талию и кубики пресса на животе, но по мнению фанатов, выглядит это не очень привлекательно.

Сама же Полыгалова на критику никак не реагирует, заявляя, что своей фигурой полностью довольна, а то, что ее сравнили с терминатором девушка и вовсе сочла за комплимент.

Поклонники Лизы пытаются убедить ее остановиться и не продолжать уродовать свое тело. По их мнению, девушка, имеющая спортивную фигуру все равно должна оставаться женственной и не превращаться в мужчину.

2. На проекте Маша Кохно находится уже довольно продолжительное время, но отношения с мужчинами у нее не складываются, даже несмотря на то, что она не обделена мужским вниманием.

Однако, когда на «Дом-2» прибыл новый участник Андрей Денисов, то они сразу нашли с Машей общий язык. Кроме того, на днях парень предложил Кохно стать его женой.

Поклонники проекта обратили внимание на взаимную симпатию Маши и Андрея еще тогда, когда они играли в парных сценках в школе актерского мастерства.


Теперь же Денисов решился на серьезный шаг, вот только все дело в том, что предложение он делал Маше под довольно высоким градусом выпитого алкоголя, да еще и глубокой ночью. Кохно же решила, что парень явно находится не в себе и решила ничего ему не отвечать.