На шоу «Голос» Билана сразил наповал бюст ведущей «Королей фанеры»

На шоу «Голос» Билана сразил наповал бюст ведущей «Королей фанеры»

Как сообщается СМИ, на последнем шоу «Голос» Дима Билан, один из членов жюри данного конкурса, оказался сражённым наповал бюстом, который там был продемонстрирован ведущей «Королей фанеры». В качестве её выступала Яна Кошкина, продемонстрировавшая свои формы.

На «Голос» она выступала в платье красного цвета, имевшем глубокое декольте, посредством которого ею были продемонстрированы свои достоинства. Это не осталась вне внимания Дмитрия Билана, одного из членов жюри данного шоу.

Как сообщается, Яна Кошкина пришла на «Голос» не лишь в целях рекламы телешоу, которая она ведёт. В качестве своего побуждения для осуществления данного поступка, она огласила намерение пробы себя в качестве музыкальной исполнительницы.

При «слепом прослушивании» она сделала исполнение композиции от Елены Ваенги, называющейся «Шопен». Во время пения к ней не повернулся ни один из членов жюри.

Иное последовало после того, как она это завершила. Присутствовавшими в момент данного действа журналистами, это было оценено в качестве фурора, после того, как оказалась доступной для обозрения внешность певицы. Все представители, оценивающие конкурсанток, не заканчивали свои шутки по данному поводу до конца шоу. Основное внимание они посвящали груди Кошкиной, показанной на всеобщее обозрение.

Даже Градский отметился, спросив у Пелагеи, думает ли она, что у Кошкиной «всё своё».