Либерж Кпадону мечтает занять место Ольги Бузовой на «Доме-2»

Либерж Кпадону мечтает занять место Ольги Бузовой на «Доме-2»
Многие из экс-участников телепроекта «Дом-2» хотели бы оказаться на месте Влада Кадони или Андрея Черкасова. Ведь именно им удалось стать соведущими реалити-шоу, хотя несколько лет назад генеральный продюсер телестройки Алексей Михайловский был категорически против этого, утверждая, что ведущих, как и было, останется двое. Мечтает об этом и Либерж Кпадону, заявляя, что уже знает, кого из ведущих ей удалось бы удачно заменить. Знаменитая мулатка уверена, что Ольга Бузова сльно увлеклась певческой карьерой, и ни физически, ни практически, не может вникать в жизнь участников.
«А разве можно чем-нибудь помочь, если не знаешь суть проблемы? Вот и получается, что Ольга Бузова сейчас работает так-сяк. Примчалась на поляну, быстренько узнала, у кого что произошло, и отправилась на теты или на лобное», - считает Либерж.
Мулатка уверенна, что с легкостью справится с ее обязанностями, ведь несколько лет сама прожила на проекте и знает, чем помочь ребятам.
По всей видимости, именно поэтому, не смотря на то что Либерж на проекте в свое время сильно потрепали нервы, публично выложив позорные фото из ее прошлого, также уличив в алкоголизме и практически принудив браку с Женей Рудневым, она одна из тех немногих, кто не говорит ничего плохого ни о руководстве, ни о ведущих, ни о проекте в целом.
Кроме того, Либерж до сих пор пытается всем доказать, что у домовцев нет зарплат, также как и сценария.