Екатерина Андреева переломала себя, чтобы стать известной

Екатерина Андреева переломала себя, чтобы стать известной

Известная российская телеведущая Екатерина Андреева не любит афишировать аспекты своей личной жизни и склада характера. Поэтому интересно мнение об Андреевой знаменитого экстрасенса Марианны Абравитовой, которая считает, что знаменитость ради своей известности переломала себя.

Экстрасенс считает, что детство и юность Андреевой были непростыми, в начале своей жизни будущая звезда российского телевидения преодолела множество препятствий. Это обстоятельство сформировало характер Екатерины, которая постоянно экспериментирует над собой и ставит трудные задачи, впоследствии успешно решает. Она буквально переломала себя, чтобы стать такой известной и харизматичной личностью. Целеустремленность является главным качеством телеведущей.

Внешний вид Андреевой - тоже плод ее отношения к жизни. Она ведет здоровый образ жизни, предпочитает не всегда вкусное, но сбалансированное питание, хотя и новинки косметологии ей не чужды. Андреева является поборницей порядка во всем, начиная с работы и заканчивая личной жизнью. Телеведущая поддерживает политическую власть в России и не стыдится своего ярко выраженного патриотизма.