Девушка, которая переписывалась с Димой Дмитренко не знала о том, что он женат

Девушка, которая переписывалась с Димой Дмитренко не знала о том, что он женат
Несколько дней назад Ольга Рапунцель сообщила, что будет требовать от Дмитрия Дмитренко развода и ее совсем не останавливает то, что она беременна. Все началось с того, что девушка нашла переписку мужа с поклонницей, в которой они обменивались интимными фото. Оля попыталась выяснить с Димой отношения, однако из этого ничего не вышло и супруги поругались, причем так, что Рапунцель написала на мужа заявление в полицию.
Сам Дмитренко сейчас остановился у бывшего участника «Дома-2» Дмитрия Лукина и пока не планирует возвращаться во Владивосток, хотя и билет на руках имеется.

Мама Димы уверенна, что все эти переписки Олиных рук дело, так как она соскучилась по проекту и придумала всю эту историю лишь для того, чтобы вернуться обратно. Дабы проверить эту информацию журналисты проектного журнала разыскали ту самую поклонницу, с которой Дима обменивался фотографиями.


Она рассказала, что познакомилась с Дмитренко в Instagram около 3 недель назад и что раньше следила за его жизнью на проекте, однако о том, что он женат на Рапунцель не знала, как и про ее беременность.

«Мне кажется, глупо разводиться. В нашей переписке нет ничего особенного», - заявила девушка.
Также она отметила, что после это скандала она скорее всего прекратит общение с Димой.

Лукин, у которого сейчас гостит Дмитренко считает, что Оля обязана простить Диму, учитывая, что он перед ней не виноват.