Звезду шоу «Голос» Евгению Дравину обокрали на 5 млн рублей в Москве

Звезду шоу «Голос» Евгению Дравину обокрали на 5 млн рублей в Москве

Участница вокального шоу «Голос» была ограблена в центре Москвы. Злоумышленники вскрыли её машину BMW X6 и украли отдута драгоценные украшения на сумму более пяти миллионов рублей.

21-летняя девушка припарковалась в центре города и пошла праздновать день рождение. По возвращению Евгения обнаружила, что её автомобиль взломан и там не хватает драгоценностей, в частности, бриллиантового колье и всяких «мелочей».  Она уже подтвердила факт кражи журналистам, однако никаких комментариев не давала.

Евгения Дравина участвовала в шоу «Голос» осенью в 2016 году. Тогда этот проект, по её же словам, помог девушке осознать свои возможности и способности. Ранее Евгения участвовала в конкурсе «Мисс Россия» и даже стала финалисткой, однако победу ей получить не удалось.

Сейчас полиция проводит расследования по факту кражи.

Это не первый подобный случай. Ранее стало известно о том, что неизвестные угнали автомобиль у родителей звезды «Уральских пельменей» Иланы Юрьевой, которая очень сильно высказалась в адрес грабителей. Девушка назвала их «моральными импотентами», которые воруют у пенсионеров.