«Мой самый ужасный поступок»: Мария Кожевникова оправдалась за секси-съемку для Playboy

32-летняя актриса и экс-политик Мария Кожевникова рассказала о скандальной обложке Playboy, для которой снялась когда-то.

Мария Кожевникова — в прошлом депутат Госдумы Федерального собрания Российской Федерации, и бывшие теперь коллеги по цеху и журналисты очень долго не могли забыть актрисе яркую и сексуальную съемку для Playboy. На страницах издания актриса появилась за два года до своего депутатства — в 2009 году.

Эта обложка мне "дорого" обошлась , зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал. Данную обложку мне инкриминируют, как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет,

— в шутку написала Мария у себя в Instagram через день после смерти основателя Playboy Хью Хефнера.

Я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности — это война, нетерпимость и убийство друг друга,

— уверена Мария. Теперь она – мама троих сыновей и в откровенных съемках больше не участвует. А тебе нравится ее обложка для PlayBoy девятилетней давности?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

Фото: Playboy, Global Look Press / Анатолий Ломохов, Дмитрий Голубович