Ким Кардашьян подтвердила, что станет мамой в третий раз

Ким Кардашьян подтвердила, что станет мамой в третий раз

Слухи о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст снова станут родителями, подтвердились. Пара желает завести третьего ребёнка, однако сделать им это поможет суррогатная мать, которая выносит и родит малыша.

Об этом стало известно из анонса 14-сезона шоу «Семейство Кардашьян». В сюжете о пополнении в семье Ким разговаривала по Skype со своей сестрой Хлоей.

Также в интервью различным журналам Ким Кардашьян заявляла о своих проблемах с женским здоровьем, которые, видимо, ей и помешали завести и выносить ребёнка естественным путём. Девушка заявила, что у неё была тяжёлая степень гестоза – преэклампсия, после чего возникли проблемы с прикреплением плаценты к стенке матки (это называется сросшаяся плацента).

В данный момент семья Ким и Канье воспитывают полугодовалого сына Сэйнта и 4-летнюю дочь Норт.

Сейчас же пара наняла суррогатную мать за 113 тысяч долларов. Сначала они заплатили 70 тысяч долларов агентству за то, что они подобрали им подходящую кандидатуру. Они будут выплачивать суррогатной матери ежемесячно по четыре с половиной тысячи долларов США и ещё 45 должны будут заплатить после рождения ребёнка. Сообщается, что малыш должен будет появиться на свет уже в январе.