Фил Кострубов может лишиться места в “Доме-2” после возвращение с Острова любви

Фил Кострубов может лишиться места в “Доме-2” после возвращение с Острова любви
Зрители “Дома-2” надеются, что организаторы выгонят Фила Кострубова за ворота. По мнению поклонников реалити-шоу, Фил Кострубов не отрабатывает обещанный ему гонорар. Участник не строит новых отношений, не создает скандалов и перебирает девушками, не в силах выбрать ту самую.

Зрители считают, что скоро организаторы отправят Фила Кострубова на поляну, а затем за ворота, так как он не оправдал их ожиданий. До сих пор для многих остается непонятным, с какой целью мужчина пришел в “Дом-2”, так как на серьезные отношения он не настроен и не обладает качествами, необходимыми для привлечения девушек, но при этом очень сильно завышает планку требований для окружающих.

Поклонники “Дома-2” считают Фила Кострубова глупым, подлым и отвратительным. Они требуют, чтобы участника отправили за ворота, так как он не вписывается в формат шоу.

Среди ненавистников Фила Кострубова нашлись такие, кто посоветовал ему отправиться на поляну и строить любовь с Ольгой Рапунцель. Мужчина нелестно отзывался о ее супруге Дмитрии Дмитренко и сможет поддержать беременную участницу в трудную минуту.