«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 29 сентября 2017: Кострубова после тропиков могут выгнать; обсуждение предательства Ефременковой

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 29 сентября 2017: Кострубова после тропиков могут выгнать; обсуждение предательства Ефременковой
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Фил Кострубова может оказаться в числе главных претендентов на вылет из-за своей пассивности. Юлия Ефроменкова, которая агитировала коллектив за изгнание Леры Фрост, сама за это не проголосовала.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 29 сентября 2017: Фила Кострубова после тропиков могут выгнать



Фанаты «Дома 2» заметили, что обещанный Филу Кострубову гонорар в 60 тысяч рублей парень совершенно не отрабатывает. Женщинами перебирает, отношения не строит, запрещенную информацию сливает, да и кастинг его был безрезультатным.
Недоброжелатели Фила рассчитывают на то, что он скоро отправится обратно с острова, а потом и вовсе выгонят. Пока разговоры не наблюдаются, но отправляют домой из тропиков, а потом выгоняют, как правило, неожиданно.

Поклонники шоу «Дом 2» не могут понять, зачем Кострубов вообще пришел на телестройку. Требования, которые он выдвигает девушкам, похожи на абсурд, поскольку такие женщины на выстрел не подойдут ни к Филу, ни к проекту. Зрители издевательски спрашивают парня, какие из этих качеств он нашел в Четрару? Многие призывают гнать мужчину из проекта «в три шеи». Другие предложили, чтобы он на поляне строил любовь с Рапунцель.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 29 сентября 2017: обсуждение предательства Юлии Ефременковой



От участницы «Дома 2» Юлии Ефременковой мало кто ждал такого плохого поступка, который она совершила. Ранее она призывала выгнать Валерию Фрост, а потом не стала голосовать за ее уход. Ефременкова сказала, что была тронута признанием в Захара Саленко Лере в любви, что просто заплакала.

По словам Юлии, телестройке необходима эта яркая и красивая пара, к тому же есть немало тех, кого можно выгнать. Таки образом она предала и своего Сергея Кучерова, который сильнее других требовал изгнания Фрост.
Конечно же, голосования против Фрост на «Доме 2» уже прекратились, а участники рано или поздно успокоятся. Лера была в этом уверена, заявив недавно, что никто ее выгонять не станет, поскольку администрация не ее стороне.

Между тем, зрители по-прежнему считают, что Фрост надо выгнать. А Марии до сих пор советовать из-за драки обратиться в полицию, чтобы Лера была наказана по заслугам.

Впрочем , фанаты «Дома 2» также со временем успокоятся, к тому же, Саленко и Фрост также имеют своих поклонников, которые поддерживают эту парочку. Мало того, в скором времени стартует свадебный конкурс, а пар недостаточно.