Александра Гозиас разочаровалась в мужчинах, побывав в гостях у Андрея Малахова

Александра Гозиас разочаровалась в мужчинах, побывав в гостях у Андрея Малахова
Экс-участница “Дома-2” пожаловалась подписчикам, что в очередной раз убедилась, насколько сильно измельчали современные мужчины. Александра Гозиас побывала в гостях у телеведущего Андрея Малахова. По всей видимости, в программе обсуждали мужской пол, и экс-участница “Дома-2” лишь убедилась, что была права, обвиняя мужчин в вырождении.

По словам Александры Гозиас, в современном мире крайне сложно встретить настоящего мужчину, а не “мужчинку”. Рыцари остались в прошлом, как и “первобытные с копьем”, основная масса мужского населения оженоподились и ослабли.

В таких реалиях женщины, которые до сих пор продолжают верить в любовь, выглядят глупыми. При этом Александра Гозиас подчеркнула, что не обобщает всех мужчин, но большинство из них соответствует ее описанию.

Подписчики экс-участницы “Дома-2” поделились с ней собственным опытом и заверили, что все не так плохо, как описывает Александра Гозиас. Во все времена были как достойные мужчины, так и негодяи, кроме того, современные женщины также далеки от идеала, а потому не могут требовать от мужчин большего. Также он напомнили, что именно от женщины зависит, каким будет ее партнер, поэтому нужно вдохновлять и направлять своего возлюбленного.