Викторию Боню снова уличили в использовании фотошопа

Викторию Боню снова уличили в использовании фотошопа
Уже не впервые знаменитая теледива Виктория Боня нарывается на обвинения в чрезмерном использовании фотошопе. В очередной раз пользователи Сети смогли убедиться, что Виктория в реальной жизни очень отличается от Виктории на фото в Инстаграме. Боня не только не скупится на постоянное использование фотошопа, но и с его помощью совершенствует абсолютно все от талии до лица.

На снимках отчетливо видно, что фигура у звезды, мягко говоря, не идеальна. Осиная талия, присутствующая практически на каждом снимке в Инстаграме, полностью отсутствует, а выдающиеся «тылы» далеко не такие совершенные, да и лицо, хоть и привлекательное, но к сожалению не в силах скрыть ее возраст.

Пользователи Сети с удовольствием обсуждают снимки. В микроблоге Виктория, как и множество других звезд российского шоу-бизнеса, выглядит эффектно всегда. Но стоит снимкам папарацци проникнуть в Сети, как все прекрасно видят, что она такой же обычный человек со своими недостатками и комплексами.

«Неудивительно, что Смерфит начал заглядываться на молоденьких», «Фигура фейк, история с женихом явно такой же фейк. Да и сама Боня тоже продукт фейка)», «И она модель? Стесняюсь спросить: а кому нужна такая модель?», - приступили к обсуждению пользователи.