У Баскова и Шурыгиной свадьба назначена на один день

У Баскова и Шурыгиной свадьба назначена на один день
Популярный российский певец Николай Басков заявил, что в Грозном пятого октября пройдет церемония бракосочетания с моделью Викторией Лопыревой. Между тем именно в этот день оператор «Первого канала» Андрей Шлягин женится на Диане Шурыгиной.


До «свадьбы года» осталось восемь дней. Но Диана Шурыгина сказала, что она за этим званием не стремится, и финансы на проведение свадебной церемонии не позволяют ей это сделать. При этом интерес журналистов к девушке связан с тем, что 31 января 2017 года, после участия в телепередаче «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, Шурыгина прославилась на всю страну. Именно тогда она всем рассказала, что первого апреля 2016 года ее изнасиловал Сергей Семёнов.
Между тем на данное время Малахов не следит за жизнью Шурыгиной, так как его больше интересует будущая свадьба Баскова и Лопыревой. В день рождения Рамзана Кадырова, в Грозном пятого октября состоится данное торжественное мероприятие. Эксперты уверены, что в этом году это событие будет самым грандиозным и превзойдёт даже свадьбу внука Аллы Пугачёвой.