Сергей Захарьяш покинул Остров любви без Лилии Четрару

Сергей Захарьяш покинул Остров любви без Лилии Четрару
Еще не затихли слухи о том, что Сергей Захарьяш порвал с Лилей и начал строить любовь с Сашей Шевой. Однако отношения резко присекли, так как парня отправили обратно на Поляну. При этом Лилия осталась на острове, видимо организаторы решили развести пару пока, они не убили друг друга - слишком уж жестокими стали их выяснения отношений.

Захарьяш, так рвавшийся на Сейшелы, дабы помириться с Лилией, вернулся на поляну. Тем не менее, поставленной цели парень достиг, еще и успел с Сашей Шевой завести пусть непродолжительные, но яркие отношения.

Теперь Сергею нужно отдохнуть, ведь со своей любимой, которую чуть не убил, совсем расстроил нервную систему. А тот плевок в лицо был расценен, как подтверждение неприязни и презрения, если не ненависти.

Зрители рассчитывают, что Захарьяш подлечит нервы, а Лиля пусть немного поработает в рекламе на островах и вернется на поляну. К тому же, по мнению многих, основной причиной такого агрессивного поведения Захарьяша является то, что он в курсе всех поездок Лили на яхтах.


«Не каждый мужик сможет спокойно выносить, когда на его глазах бабу увозят на ночь покататься, а он днем должен с ней любовь строить. Сдал Захарьяш. Ничего не может сделать, вот и бесится», - считают зрители.
К слову, пара уже отдыхала на Сейшелах вместе, а значит, Захарьяш должен был привыкнуть к тому, что время от времени Лилия строит что-то помимо него с другими.