SEREBRO рассматривают возможность остаться дуэтом

SEREBRO рассматривают возможность остаться дуэтом
Солистки группы SEREBRO признались, что рассматривают возможность сделать из трио дуэт. Мнение по этому поводу Ольга Серябкина и Екатерина Кищук спросили у фанатов в Instagram. В конце августа Максим Фадеев заявил, что группу покидает Полина Фаворская. С тех пор фанаты гадают, кто же займет ее место в знаменитой группе. Ходили слухи, что вернуться в SEREBRO может и Елена Темникова, но дальше “надежд” фанатов дело не дошло.

Пока Фадеев разыскивает третью участницу, Кищук и Серябкина решили поинтересоваться и фанатов, как они смотрят на то, если SEREBRO станет дуэтом. Мнение у поклонников по этому поводу разделились.

"Не люблю эту тему. Ненавижу прощаться. Впереди много изменений, мы к ним и готовы, и нет. Я читаю все, что вы пишите о группе, и чувствую ваше настроение по поводу всего этого. В последнее время начали появляться предложение, чтобы мы с Катей остались двое и не искали никого. Не знаю, как к этому Макс отнесется, но хочу спросить - может нам действительно стать дуэтом? Или SEREBRO все же трио? Что думаете по этому поводу? Сейчас мы может все менять и без вас никак. Этот пост увидит Максим, уверена, что ему будет интересно узнать мнение фанатов. Я прочитаю все комментарии. Обосновывайте мнение, я хочу вас услышать и понять, это сейчас важно”, - обратилась к фанатам Серябкина через официальный аккаунт SEREBRO в Instagram.