Поклонники волнуются за здоровье Екатерины Варнавы

Поклонники волнуются за здоровье Екатерины Варнавы

На протяжении долгого времени поклонники Екатерины Варнавы били тревогу и утверждали, что телеведущей необходима медицинская помощь, однако сама звезда Comedy Woman утверждала, что с ней все в порядке. Однако последний снимок артистки вызвал новые беспокойства у поклонников.

Поклонники в очередной раз стали подозревать, что у участницы Comedy Woman Екатерины Варнавы продолжает развиваться анорексия. В комментариях подписчики указывают артистке на то, что в последнее время она сильно похудела и потеряла свои женственные формы. Вечные диеты актрисы могут довести её до истощения, поэтому Варнаве необходима медицинская помощь, утверждают подписчики Екатерины в Instagram.

«Костлявые ручки. Страшно», «Худышечка совсем стала», «10 лет назад такой сочной была в КВН, а сейчас кожа да кости. Мужик на кости не кидается», «Она борется с анорексией? Никто не знает?», «Какие худые руки! Ужас», - под каждым снимком артистки пишут взволнованные поклонники. Сама Екатерина Варнава пока никак не прокомментировала о состоянии своего здоровья.