Новый клип Kygo - Stargazing

Новый клип Kygo - Stargazing
Популярный норвежский диджей и продюсер Кирре Горвелл-Даль, известный как Kygo, представил клип к композиции Stargazing. В записи трека в качестве вокалиста принял участие исполнитель Джастин Джессо (Justin Jesso).

Режиссером ролика выступил Филлип Р. Лопес (Phillip R. Lopez), работавший ранее с диджеем над видео к треку It Ain’t Me, записанному при участии Селены Гомес.

Новая работа Кайго получилась очень трогательной. Главным героем видеоряда является маленький мальчик. На его глазах внезапно умирает отец. Поначалу ребенок уходит в себя и грустит. Но вскоре он загорается идеей построить настоящую ракету и улететь в космос. Ведь когда-то отец оставил ему открытку с надписью: «Ты всегда можешь найти меня среди звезд». Герой сам разбирается с множеством книг и чертежей, собирает среди соседей и знакомых необходимые ему детали. А перед запуском все жители округи приходят поддержать парня.

Композиция Stargazing вошла в одноименный мини-альбом Кайго, релиз которого состоялся 24 сентября. В трек-лист пластинки вошло всего четыре композиции. Кроме данного EP в дискографии артиста уже имеется один лонгплей, вышедший в прошлом году.


Источник: https://radiopotok.ru/news/5738/