Моника Беллуччи сменила два образа на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Моника Беллуччи сменила два образа на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Моника Беллуччи

На протяжении многих лет Моника Беллуччи восхищает своим потрясающим внешним видом и своим актерским талантом, и где бы она ни появилась, тут же все внимание приковано к ней. В эту среду 52-летняя актриса прибыла в Сен-Себастиан, на север Испании, где проходит 65-й ежегодный кинофестиваль. Разумеется, все фотографы следовали за ней по пятам.

У отеля Maria Cristina Моника появилась в строгом брючном костюме. Образ актрисы дополнили черные ботильоны с высокими каблуками Christian Louboutin.

Моника Беллуччи

Беллуччи была удостоена награды Donostia Award, получать которую она вышла в розовом струящемся шифоновом платье с простым золотым ожерельем.

Во время разговора с журналистами Моника затронула тему насилия. Звезда вспомнила свою роль в фильме "Необратимость" (Irreversible) с одной из самых жестоких сцен насилия в кино.

Когда состоялась премьера фильма в Каннах, начался своего рода скандал. Люди думали, что это слишком жестоко... А сегодня это культовый фильм и студенты изучают его в университетах. Я думаю, что двойственность между поэзией и жестокостью всегда была частью моей карьеры.

— сказала актриса.