Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек"

Ким Кардашьян обиделась на Кейтлин Дженнер из-за мемуаров: "Она обманщица и плохой человек"

Ким Кардашьян и Кейтлин Дженнер

Реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) возвращается на экраны, и вот уже стало известно, о чем будет первый в новом сезоне эпизод. Западные СМИ анонсировали назревший конфликт между 36-летней Ким Кардашьян и 67-летней Кейтлин Дженнер. Причиной тому стали мемуары Кейтлин "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life), а точнее та часть повествования, где упоминается адвокат Роберт Кардашьян, отец Ким, Хлои, Кортни и Роба-младшего.

Кейтлин Дженнер в книге вспомнила громкое судебное дело футболиста О. Джея Симпсона, которого обвиняли в двойном убийстве. Роберт Кардашьян защищал спортсмена в суде, и в итоге подсудимый был оправдан присяжными. В мемуарах Дженнер вспоминает свой разговор с Робертом и то, что Кардашьян признался, что считает Симпсона виновным, однако при этом взялся защищать его в суде.

Ким Кардашьян

Кортни, Хлоя и Ким с негодованием обсуждают эти страницы книги в своем реалити-шоу и заявляют, что не верят рассказу Кейтлин.

Кейтлин подошла ко мне и отдала книгу, сказав, что в финальной версии будут дополнения, но не про меня. Она солгала, ведь если речь идет о моем отце, то это и меня касается. Она обманщица и плохой человек,– говорит Ким о своем отчиме, сменившем пол.

Ранее супруга Канье Уэста тоже негативно отзывалась о мемуарах Кейтлин. Ким не понравилось, как в книге описана ее мама, Крис Дженнер, которая прожила в браке с Брюсом (ныне Кейтлин) Дженнером 23 года.

Кейтлин Дженнер