Катя Жужа вернулась на должность ведущей в “Доме-2” назло Ксении Бородиной

Катя Жужа вернулась на должность ведущей в “Доме-2” назло Ксении Бородиной
Катя Жужа оставила в социальной сети послание своей бывшей подруге, в котором заявила, что она была, есть и будет ведущей “Дома-2”. После скандала, который устроила Лера Фрост, обвиняя Катю Жужу в приставаниях к Захару Саленко, зрители “Дома-2” предполагали, что на роль ведущей придется искать другого человека. Однако накануне девушка появилась в эфире ток-шоу в городских квартирах.

Свое появление в “Доме-2” после столь длительного отсутствия Катя Жужа сопроводила комментарием в социальной сети. Она посоветовала поклонникам не верить никаким слухам, так как она не собирается отказываться от сотрудничества с проектом и продолжить здесь работать.

Пользователи Сети предположили, что это обращение было адресовано в первую очередь Ксении Бородиной, бывшей подруге Кати Жужи, с которой они рассорились. Супруга Курбана Омарова намекнула, что причиной разлада оказался мужчина, а потому она решила не общаться с соперницей.

Зрители “Дома-2” ожидали, что этот конфликт отразится на карьере Кати Жужи, ведь Ксения Бородина является старожилом проекта и у нее было больше шансов настроить организаторов против своей бывшей подруги. Похоже, что ведущая не смогла в этой ситуации воспользоваться своим авторитетом.