Интернет-пользователи гадают, делала ли Бритни Спирс пластику груди

Интернет-пользователи гадают, делала ли Бритни Спирс пластику груди
На днях 35-летняя Бритни Спирс вновь поделилась результатами своих тренировок с поклонниками. Певица выложила в микроблоге фото, на котором позирует в белом бикини и синих коротких шортах. Однако вместо того, чтобы восхититься стройной фигурой звезды, хейтеры обратили внимание на неестественную форму ее груди.

Благодаря регулярным тренировкам Бритни Спирс практически удалось вернуться в физическую форму времен ее хита Baby One More Time. 27 сентября певица опубликовала в своем Инстаграме очередной кадр, на котором демонстрирует стальной пресс, и приготовилась подсчитывать лайки.

Это интересно: После родов Ирина Шейк стала ощутимо крупнее

Фанаты действительно написали Бритни множество комплиментов, зато хейтеры обратили особое внимание на бюст знаменитости. «Мне кажется, она сделала пластику груди еще в юности», «Она в отличной форме, но грудь слишком большая, наверняка не своя», — высказались пользователи Сети.

Некоторые поклонники певицы встали на ее защиту и отметили, что грудь Спирс выглядит вполне естественно. А как вы считаете, певица действительно вставила импланты?

Это интересно: Мадонна спародировала Ким Кардашьян в эфире телешоу

Woman